понедельник, 26 сентября 2016 г.

Новое дело в CSI - 213

Доброе утро, всем привет.
Как прошли ваши выходные? Меня очень порадовало солнце, наконец-то к нам вернувшееся. Вот теперь я готова верить в золотую осень и прекрасную пору, а скоро можно и фотосессии с опавшими листьями проводить. Вот эта палитра, по-моему, к ним хорошо подойдет. Или к фотографиям первоклашек, потому что новое дело в CSI школьное. Итак...

№213 Дело о школьном портфеле (открыто до 14 октября)

четверг, 15 сентября 2016 г.

Итоги задания №17

Всем привет! Закружил вас сентябрь? Нас вот, да! Школы, садики, родительские собрания, спешная покупка всего недостающего, даже присесть некогда. Но, мы все-таки, хоть и с небольшим опозданием, подводим итоги нашего последнего летнего задания в этом году. Итак, встречайте наше великолепный ТОП:


 
Mari J.  

Девушки, мы вас поздравляем! Ваши баннеры можете забирать с правой панельки! А также мы вас всех приглашаем к нам в качестве ПД на одно из наших следующих заданий. Если вы согласны, ждем ваше письмо на электронный адрес kate.harbarсобакаgmail.com c с пометкой "ПД-задание 17". И, конечно, же, мы всех приглашаем принять участие в нашем следующем задании:
Всем хорошего настроения и вдохновения!

понедельник, 12 сентября 2016 г.

Давайте дружить! задания CSI

Всем привет!

Всегда приятно находить единомышленников, правда? И любимым делом заниматься вместе интересней. У нас такое дело - скрапбукинг и создание страничек с историей. В интернете много челлендж-блогов с разными заданиями, но такие, которые посвящены именно страничкам и побуждают писать тексты, я встречаю не часто. Самый интересный, на мой взгляд, это проект CSI (теперь и в блоггере). Ведет его Debbi Tehrani при помощи команды детективов и при поддержке десятка спонсоров, так что помимо удовольствия от процесса разгадывания вы еще можете выиграть неплохие призы.
При чем тут детективы и загадки? Все задания оформлены в виде картинки, где есть улики, подсказки и свидетельские показания. Чем больше подсказок вы используете, тем больше шансов все распутать.



Вам дается:
• цветовая схема (The scheme) - все 5 цветов надо использовать обязательно, в любых пропорциях.
• список улик (Evidence) - надо использовать хотя бы 3, но чем больше, тем лучше (а главное, интереснее).
• "показания" (Testimony) - несколько вариантов для журналинга. Это может быть как тема, так и оформление (написать текст в рамочке, в форме письма, в виде вопросов и ответов и т.д.)
На основании всего этого вы делаете страничку, пишете текст и выкладываете в галерею.

Upd: задания переехали в блоггер! Правила выполнения те же, но добавлять свои странички надо в линки на панели в блоге, как в обычных заданиях. Укажите свое имя и страну и загрузите картинку. >>> Блог CSI. <<<

понедельник, 5 сентября 2016 г.

Скетч сентября с Оксаной-Akattava

Приветствую всех гостей и читателей нашего блога! Сегодня с вами я, Оксана-Akattava и моя страничка по сентябрьскому скетчу. Вообще, я люблю заковыристые скетчи, скетчи на несколько фотографий (больше двух), скетчи со сложной геометрией, потому что это, действительно, челлендж. Вызов. Это интересно.

четверг, 1 сентября 2016 г.

Задание №18

Доброе утро, друзья!
Как настроение? Надеемся, вы благополучно собрали своих любимых деток в школы и детские сады, напитались положительными эмоциями на торжественных линейках и нащелкали немало кадров с этого значительного события) В таком случае вам непременно пригодится наш новый скетч на четыре фото! А если у  вас еще нет детишек, то это не повод печалиться, ведь сегодня не только День знаний, но и первый день прекрасной осени! Мы уверены, что она подарит вам немало радостных встреч, интересных событий и красивых кадров, которые вам обязательно захочется сохранить для потомков) И тут на помощь опять придет наш скетч) Встречайте его!