вторник, 1 сентября 2015 г.

Задание №6

Добрый день наши постоянные читатели и гости!
Вот и закончилось лето, разобраны чемоданы, купальники и пляжные зонтики ждут следующего сезона, спелые ягоды, сладкое дыхание июля заботливо разложено по банкам, босоножки уступили место резиновым сапогам, а легкие сарафаны мы поменяли на уютные, теплые кофты, остались на память загар, фотографии и воспоминания о путешествиях. Не хотите ли рассказать историю? Заваривайте себе любимый чай с сушеными летними яблочками или кофе, который вы привезли из дальних стран, садитесь поудобнее в кресло, доставайте фотографии, начинайте творить! Так много всего было, так здорово и весело, так интересно и познавательно, а показать и рассказать все это поможет наш новый, просто замечательный скетч на 6 фотографий!



Вдохновение от приглашенных дизайнеров:

Мне понравился скетч, он очень толковый. Выбрав один раз 2 горизонтальных фото, 2 вертикальных и 2 с акцентом в центре, я в процессе вертела его по всякому, но исходные требования к фото оставались те же: 2 горизонтали, 2 вертикали, 2 квадрата. Это крайне важно при выборе большого количества фото. И всё равно для меня скетч оказался сложноват. Поэтому решила просто повозиться с фоном. Тот день в лесу был солнечным и мне хотелось света на страничке, а строчку выбрала потому что она помогла сымитировать лес, но не "забить" свет белой основы и легко интегрировать тёмно-коричневые акценты в белое пространство.


В последнее время мне очень нравится формат 8,5 х 11 дюймов. Но уместить 6 фотографий на маленькой страничке, казалось невыполнимой задачей. Я нашла выход сделав страничку  интерактивной и, таким образом, мне удалось разместить 4 больших снимка и журналинг. Творите и будьте смелее в выполнение задуманного!





Вдохновение от нашего постоянного состава:




Катерина - KatarinaS



Посмотрите на наши странички, почитайте о чем они. Вдохновитесь! Будем ждать ваши истории)

Чтобы принять участие в задании вы должны сделать страничку по этому скетчу.Страничка должна обязательно иметь заголовок и журналинг. Подробнее с Правилами блога можно ознакомиться тут.

6 комментариев:

  1. Ну, девочки, поразили и восхитили! Скетчи- просто бальзам для души, а работы дк- для глаз))!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, а нам-то , нам-то какой бальзам ваши слова)))

      Удалить
  2. Девочки, вы молодцы! Какая радость видеть работы со смыслом! Такими страничками как раз и хочется пополнять наши "библиотеки воспоминаний"! Надеюсь, что в этом месяце я тоже с вами буду учавствовать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Аня! и мы надеемся видеть ваши интересные работы среди наших участников!

      Удалить