Дизайн-команда

Всем привет! Меня зовут Оксана. Я мама двоих мальчишек и в данный момент домохозяйка. О скрапбукинге узнала очень давно, еще в 2006 и с тех пор занимаюсь им, правда с разной интенсивностью. Наверно, у многих были периоды полного "помешательства скрапом", когда ты день и ночь сидишь в своих бумажках, челлендж-блогах, дизайн-командах, отмахиваясь от своих домашних, которые с тоской взирают на пустой холодильник. А потом наступает апатия, все скучно, вяленько листаешь пальчиком блого-ленту с мыслями "не зацепило". Ну вот и у меня так. Сейчас опять Ренессанс! Да, если кому интересно, по образованию я бухгалтер, всю жизнь работала в логистике, знаю два языка - английский и китайский, помимо скрапбукинга интересуюсь историей, архитектурой, люблю культуру и искусство Китая и Византии, совсем не умею водить машину, зато катаюсь на сноуборде! И любимый цвет у меня фиолетовый:)

Всем привет! Я Катя Погодина из Нальчика. У меня муж и два сына, и я тоже домохозяйка. :) Скрапбукинг стал моей страстью почти 5 лет назад. Самый мой любимый объект - это странички! И я занудливый классический скрапбукер, люблю терминологию и четко разграниченные понятия. Я очень люблю бумагу, особенно большие наборы 30х30, совсем не проникаюсь стилем стимпанк, но зато люблю множество разных техник и других стилей. А еще я много читаю и музицирую:)

Привет-привет! Меня зовут Катерина, я со своей семьей из мужа, дочки, сына и щенка живу в Красноярске. В настоящий момент я свободный художник-дизайнер и домохозяйка :) Скрапбукингом занимаюсь больше 7 лет, хотя оформлением альбомов с забавным журналингом занималась еще будучи подростком. С детства люблю различные бумажки и сейчас у меня накопилась немаленькая коллекция скраплистов, которые я иногда люблю перекладывать и над ними как Кощей чахнуть :) Из стилей любимых нет, творю под вдохновение и исходя из фото или бумаги, которая меня вдохновила, хотя больше нравится американский, когда можно использовать много-много всяких бумажек. Еще одним творчеством для меня становится дача с огородиком, летом мне очень нравится выращивать там разные репки-овощи, чтобы потом из них чего-нибудь вкусненькое готовить.

Kate Harbar
- Я - гений! Чо уж там скромничать.
- Я люблю хвастаться тем, что у меня трое детей.
- Мои мечты имеют свойство сбываться, поэтому я могу загадывать все, что угодно.
- Я очень консервативна.
- Я люблю минимализм.
- Я постоянно задаю дурацкие вопросы.
- Aal Izz Well.

Оля-mutlu
Привет! Я Оля, мне 35 лет и я мама:) Живу в Москве. У меня двое детей - сынок и дочка. До их рождения я работала в различных журналах от простого верстальщика до арт-директора. Сейчас я домохозяйка и пока не собираюсь выходить на работу. Скрапбукингом увлеклась в 2009 году. Скраплю редко, но метко, как говорится. Помимо бумажного скрапа, люблю и цифровой. Делаю фотокниги, когда нет времени на классический скрапбукинг. Люблю свои бумажки и другие скрап-сокровища. Часто покупаю материалы, конкретно под какой-нибудь проект. А еще я вышиваю крестиком :)

Катя-Painter
Привет! Меня зовут Катерина. Живу в Москве. У меня двое детей, сын и дочка. Чаще всего именно они становятся героями моих страничек. Хотя недавно я стала оформлять свои старые фотографии, которые пачками лежат у меня )) Помимо скрапбукинга, люблю общение, готовить. Еще люблю Турцию. Это для меня и общение, и отдых, и друзья, и вдохновение, и радость.

Alekseeva Ekaterina
Всем привет! И да, снова Катя в нашем блоге)))) Мне 34, у меня большая и очень любимая семья: муж и четверо сыночков. Живу со своей большой семьей в маленьком закрытом городке в сердце Урала.
По  образованию я экономист, но последние годы посвящаю семье и дому.
Скрапбукингом болею с 2007 года, надеюсь наша любовь взаимна) Обожаю бумагу, дотсы, чипборд, вырубку... да и вообще можно сказать, что я скрапзависима))
Люблю свою семью, музыку, водить машину и ... одиночество

Привет! Меня зовут Светлана. Живу в Тольятти, и, хотя этот город и не является для меня родным, но прописка в автомобильной столице обязывает меня уметь водить авто)) По самому-самому первому своему образованию я инженер, в силу своего характера хороший исполнитель, но плохой руководитель, а по воле судьбы всю жизнь мне приходилось работать начальником, директором и тому подобным боссом. Поэтому в какой-то момент я решила, что для всех будет лучше, если я буду домохозяйкой. В скрапе я с 2010 года. У меня двое уже взрослых симпатичных и фотогеничных детей, которые совсем не любят фотографироваться, поэтому до последнего времени я остро испытывала нехватку фотоматериала для моих страничек. Но в последнее время я полюбила скрапить на больших страничках 30*30 см маленькие фото на документы, и мне это даже стало нравиться)) Не люблю придерживаться в скрапе какого-то стиля и понятия не имею, как называется стиль, в котором я творю)

2 комментария:

  1. Девочки, приятно было с вами познакомиться! До этого знала только босса Свету и совсем недавно познакомилась с пятой Катей :)) У вас супер команда!

    ОтветитьУдалить