суббота, 27 февраля 2016 г.

"Проект 10*15" перезагрузка!

Добрый день всем гостям и читателям нашего блога! Сегодня у нас для вас замечательная новость!  Очень скоро, а точнее, 7 марта вновь стартует наше совместное творчество "Проект 10*15". Да, по результатам опроса после окончания проекта в первый раз, мы решили проводить его 2-3 раза в год.


Напоминаем, что суть проекта состоит в том, чтобы быстро, буквально за 10-15 минут сделать страничку с фотографиями формата 10*15. Ну, у вас же лежат такие, да? И ждут своего часа. Так вот, этот час настал! Присоединяйтесь  к нам!
Проект будет проходить в 4 этапа, на каждом этапе вам будет даваться скетч и неделя на его выполнение. Через неделю будет выкладываться новое задание, а среди тех, кто успел выложить свои странички по предыдущему этапу, будет разыгран небольшой приз. Но линки на все этапы закроются только через месяц с окончанием проекта, т.е. вы можете добавлять свои работы, даже если не успели уложиться в недельный срок. После завершения проекта будет выбран ТОП, а так же разыгран большой приз среди тех, кто выполнил все 4 этапа.

Как проходил наш проект в прошлый раз, можно посмотреть здесь.
Ну как, поиграем? Легко, быстро и весело!

P/S Напоминаем, что для всех страничек, участвующих в любом задании нашего блога присутствие журналинга и заголовка обязательно! 

8 комментариев:

  1. а скетчи в этом проекте только для страничек 30х30? а то у меня ДД размером 15х20 сиротливо лежит в недоделках и пачка распечатанных фото для него, среди которых попадаются и 10х15.. вдруг с вами бы дело быстрее пошло.. ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, да, скетчи для страничке 30*30, мне кажется, что фото 10*15 очень сложно будет пристроить на формат 15*20, да еще и по скетчу. Тем более, у нас будут скетчи и на несколько фотографий 10*15.

      Удалить
    2. я все странички делаю 25х25))))

      Удалить
    3. Ну, это почти 30*30, так что, все наши скетчи в этот формат впишутся без проблем.

      Удалить
  2. класс!!! я ждала этот проект! хочу, хочу, хочу!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура! Я очень рада, что наш проект нравится:)

      Удалить
  3. Отличный проект! Я постараюсь присоединиться.

    ОтветитьУдалить