среда, 1 июня 2016 г.

Задание №15

Всем доброго дня! Поздравляем вас с днем защиты детей и с тем, что наконец-то наступило лето! Лето - это здорово, это новые приключения, новые впечатления и новые странички с вашими историями! И специально для летних страничек встречайте наш новый скетч:




Наш приглашенный дизайнер Ольга Arhiola
По скетчу я сделала страничку об одной пляжной прогулке. Столько ярких эмоций от простой игры в "камушки" - получилась целая серия снимков. Скетч отлично помог обыграть их!:) Здесь и природа и воображаемый мир, детская фантазия.:) Кроме описания снимков в журналинге - детский стишок про морские камушки (записан сверху и по периметру).

Наша постоянная команда:


Наташа-inata

sveta albert
Kate Harbar

Посмотрите на наши странички, почитайте о чем они. Вдохновитесь! Будем ждать ваши истории)

Чтобы принять участие в задании вы должны сделать страничку по этому скетчу. Страничка должна обязательно иметь заголовок и журналинг. Подробнее с Правилами блога можно ознакомиться тут.

7 комментариев:

  1. Вах, какой скетч! Какие работы!!! Все такие интересные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Полина! Присоединяйтесь! С радостью посмотрим вашу интерпретацию скетча!

      Удалить
  2. Девочки, прекрасные, вдохновляющие работы! И всё перечитала) Наташа, а есть в блоге отчёт о поездке по всяким интересным местам Индии?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оленька! Отчетов есть несколько, правда, мест не много) Первые три поста сверху под ярлыком "путешествия" - то, что тебе нужно) http://inata-scrap.blogspot.ru/search/label/%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B5

      Удалить
    2. Правда, это отчеты о предыдущих поездках в Индию) Про декабрьскую 2015 года ничего не писала))

      Удалить
  3. Девочки, какой классный скетч и бомбезные работы!!!

    ОтветитьУдалить