четверг, 1 сентября 2016 г.

Задание №18

Доброе утро, друзья!
Как настроение? Надеемся, вы благополучно собрали своих любимых деток в школы и детские сады, напитались положительными эмоциями на торжественных линейках и нащелкали немало кадров с этого значительного события) В таком случае вам непременно пригодится наш новый скетч на четыре фото! А если у  вас еще нет детишек, то это не повод печалиться, ведь сегодня не только День знаний, но и первый день прекрасной осени! Мы уверены, что она подарит вам немало радостных встреч, интересных событий и красивых кадров, которые вам обязательно захочется сохранить для потомков) И тут на помощь опять придет наш скетч) Встречайте его!



Работы ПД:
В работе использовала бумагу ТМ "Каралики" коллекция "Summer Love", белый кардсток Bazzil, граненые камушки от Скраберриз, тушь, нитки и пляжные фото Юли. Заголовок "RELAX" вышила вручную по бумаге.


Алена-колокольчик
Эту страничку я делала о своей подруге. Она любит графику и скульптуру. Где бы не находилась, всегда фотографирует интересные работы, а потом дарит изображения, в качестве открытки. На страничке любимые офорты, которые висят на кухне у Маргарет, и скульптура из парка музея Метрополитен. Офорты ей подарили друзья-художники в 70-ых годах, в городе Запорожье. А скульптура из парка-любимая, Маргарет говорит, что это её семья)))). Парк музея в Нью-Йорке-тоже любимое её место, она может о нём рассказывать бесконечно! 
В страничке фон удивительно похож на обои в квартире подруги)) Вязаные салфетки-обязательный предмет сервировки)), а суровые верёвочки, Маргарет, очень элегантно, всегда использует в качестве закладки в книгах. Да, и слово "Love"-любимое у подруги,- ведь она учитель английского))


Наша дружная команда:
Настя - Стокли
Этим фотографиям уже год, а я все никак не могли их пристроить - не могла выбрать бумагу и скетч. Ура, я их победила! За буковки спасибо Оксане.


А у меня получилась страничка про отдых в Крыму, откуда мы совсем недавно вернулись)


Я решила оперативно заскрапить нашу недавнюю встречу вот с этим милейшим созданием:) Уж больно много эмоций она вызвала.


Посмотрите на наши странички, почитайте о чем они. Вдохновитесь! Будем ждать ваши истории)

Чтобы принять участие в задании вы должны сделать страничку по этому скетчу. Страничка должна обязательно иметь заголовок и журналинг. Подробнее с Правилами блога можно ознакомиться тут.

9 комментариев:

  1. Девочки, спасибо за интересный скетч! Этот пропустить не смогу!.. по крайней мере постараюсь:)) Все странички интересные, спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные работы у ДК! Такие разные и живые истории.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо за вдохновение!!!! Работы оооочень классные и скетч потрясающий!!!! Сразу захотелось чего нибудь придумать))))

    ОтветитьУдалить