вторник, 8 мая 2018 г.

Задание №38

Всем привет! А вот и май! Встречай!
Когда в других блогах задания на тему "Вдохновись красивой картинкой", мы остаемся верны старым традициям. У нас всегда скетч? и от вас мы ждем историй.


И порция вдохновения от дизайнеров:



Здравствуйте, дамы! Люблю делать странички по скетчам. Особенно, когда в скетче есть место для нескольких фото. Эта страничка запечатлела наш последний поход в лес этой весной: все катались на лыжах, сыну достались только палки. Раскрыла зимний набор бумаги Eco Paper: березки, рябинки, белки - все, как в нашем бору. А красные флажки - точь в точь "волчатник" вдоль лыжной трассы!



Всем доброго времени суток и хорошего настроения. Для вашего вдохновения у меня страничка ностальгическая, на которой моя дочка в фотозоне одного из скрап магазинчиков в Москве, сейчас он уже закрыт, а привет из весны 2015го остался! Весна, цветы, цвет и свет, чудесное настроение - это самое время чтобы скрапить! Так чего вы ждете?! 
 


Настя Стокли

Скетчи на несколько фото - не только возможность рассказать историю, но и использовать несколько фотографий, когда не можешь выбрать одну:) У меня серия бытовых картинок, сделанных по дороге в машине, - в черно-белом варианте они сразу смотрятся лучше.



Надеемся, наши работы вдохновят и вас. Чтобы принять участие в задании,сделайте страничку по этому скетчу. Страничка должна обязательно иметь заголовок и журналинг. Подробнее с Правилами блога можно ознакомиться тут. (кстати, страничками можно хвастаться в инстаграме, поставьте тег #расскажиисторию, и @scrap_and_coffee заглянет в гости).

5 комментариев:

  1. Я вижу только страничку Нины, и она чудесна! (когда уже Блоггер станет нормально работать, а???)

    ОтветитьУдалить
  2. У Насти тоже классная! мне журналинг понравился )) спасибо за приглашение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне нравится, чг вы с Ниной смогли журналинг повторить как на скетча! Очень здорово у вас ушло!

      Удалить
  3. О, теперь всё вижу!!! Все прекрасны!!!!

    ОтветитьУдалить